НОМЕРА РЕСТОРАН ЗАЛЫ
Услуги Акции Мероприятия
Об отеле Контакты
Забронировать
En

7 Avenue Hotel & SPA и туроператор «Профцентр» приглашают сотрудников турбизнеса принять участие в инфо туре «Самарские выходные»

04.07.2019

С 19 по 20 июля 2019 года 7 Avenue Hotel & SPA и туроператор «Профцентр» приглашают сотрудников турбизнеса принять участие в информационном туре-впечатлении «Самарские выходные».

«Самарские выходные» - это экскурсионная программа в город-курорт: один из современных и красивых городов Поволжья с населением 1,2 млн. жителей, основанный в XVI веке, город с уютными историческими улицами, с домами купцов и дворян, волжской кухней.

«Самарские выходные» - это проживание в комфортабельных номерах в отеле категории «пять звезд» «7 Avenue Hotel & SPA»

Посетив Самару, гости узнают, почему город называли «Русским Чикаго» и почему город был «закрыт». Многолетняя история откроется через посещение знаменитого Бункера Сталина, дегустацию настоящего «Жигулевского» в Галерее ресторанов отеля 7 Avenue Hotel & SPA, дегустацию волжской кухни и, в частности, ухи из осетровых, от компании «Волжский осетр» и обзорную экскурсию по городу.

Для желающих продлить удовольствие от гостеприимного приема возможно продолжение выходных с вечерней экскурсией по Самаре 20 июля и осмотра Самарского края с высоты птичьего полета с Царёва Кургана 21 июля.

Дополнительная информация и детальная программа с описанием