НОМЕРА РЕСТОРАН ЗАЛЫ
Услуги Акции Мероприятия
Об отеле Контакты
Забронировать
En

Почетные гости Парада Памяти 7 ноября после размещения в гостинице 7 Avenue Hotel & SPA и внимания со стороны организаторов, тепло отзывались о самарском гостеприимстве

08.11.2019

В четверг, 7 ноября, в Самаре в девятый раз на легендарной площади Куйбышева прошел Парад Памяти, посвященный военному параду 1941 года в «Запасной столице» г. Куйбышеве.

В Параде приняли участие гости гостиницы 7 Avenue Hotel & SPA: Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Болгария в Российской Федерации Атанас Крыстин, Посол Республики Словения в Российской Федерации Бранко Раковец, Посол Австралии Грейм Михан, Генеральный Консул Турецкой Республики в г. Казани Исмет Эрикан, Временный поверенный в делах Канады в Российской Федерации Стефан Жобен, Руководитель Отделения в г. Уфе Посольства Республики Беларусь в РФ Петр Балтрукович и заместитель Посла, советник-посланник Республики Сербия Славолюб Царич, а также сопровождающие их лица.

Уже четвертый год подряд к участию в Параде Памяти приглашаются иностранные посольства. В этом году, также, как и в прошлом, это не только посольства, эвакуированные в Запасную столицу в годы Великой Отечественной войны, но и страны участники Чемпионата мира по футболу 2018 года в Самаре.

Очень приятно, что о самарском гостеприимстве у наших гостей осталось множество положительных эмоций и они тепло отзывались о приеме, который был оказан им со стороны организаторов и гостиницы.