НОМЕРА РЕСТОРАН ЗАЛЫ
Услуги Акции Мероприятия
Об отеле Контакты
Забронировать
En

Презентация 7 Avenue Hotel & SPA в рамках Russian Expo Days

18.12.2020

15 декабря 2020 года отель 7 Avenue Hotel & SPA принял участие в специализированной онлайн-выставке Russian Expo Days Германия, Австрия, Швейцария, направленной на установление бизнес-коммуникации с зарубежным B2B-рынком и увеличение въездного туристского потока.

Директор отеля 7 Avenue Hotel & SPA, Михаил Мальцев отметил значимость участия в выставке Russian Expo Days: «Для несетевого отеля с широким спектром услуг, участие в выставке RED: Германия очень полезно. Во-первых, это шанс заявить об уровне сервиса в отеле, а во-вторых возможность продвижения отеля на международном рынке, что обычно требует огромных вложений. А для малого бизнеса самостоятельно это сложно реализуемо».

7 Avenue Hotel & SPA был открыт в преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA 2018TM и многократно принимал иностранных гостей. Гости из Германии, учитывая тесное взаимодействие Самарской области и Германии, приезжали в отель неоднократно.

Открывая онлайн выставку, заместитель министра - руководитель департамента туризма министерства культуры Самарской области Артур Абдрашитов озвучил, что: «Участие Самарской области в Russian Expo Days, ориентированного на немецко говорящий рынок, – отличная возможность рассказать о туристических возможностях нашего региона для тех стран, которые традиционно являются одними из самых путешествующих в мире. Европейских туристов привлекают туры по реке Волге, а также отдых на ее берегах в экологически чистых территориях. Уже сегодня благодаря проведению этого важного мероприятия мы получаем запросы от немецких коллег на будущий сезон по предложениям отдыха в сфере экологического туризма», - рассказал Артур Абдрашитов.

Презентация отеля 7 Avenue Hotel & SPA в рамках Russian Expo Days.