НОМЕРА РЕСТОРАН ЗАЛЫ
Услуги Акции Мероприятия
Об отеле Контакты
Забронировать
En

7 Avenue Hotel & Spa отмечен дипломом "Лучший отель 5*"

29.12.2022

7 Avenue Hotel & Spa отмечен дипломом «Лучший отель 5* городского округа Самара-2022»

21 декабря 2022 года в конференц-зале 7 Avenue Hotel & Spa прошла церемония награждения премии «Самарское гостеприимство 2022», в ходе которой лучшие компании, осуществляющие свою деятельность в сфере туризма были отмечены дипломами и благодарностями.

Диплом в номинации «Лучший отель 5* городского округа Самара – 2022» и Благодарственное письмо департамента экономического развития, инвестиций и торговли Администрации городского округа Самара в рамках премии «Самарское гостеприимство 2022» были вручены отелю 7 Avenue Hotel & Spa.

По словам директора 7 Avenue Hotel & Spa Любови Злобиной: «Декабрь - это традиционно время для подведения итогов, и нам приятно, что буквально за два дня наш отель был отмечен как Администрацией городского округа Самары, так и созданным в 2022 году министерством туризма Самарской области и Самарским региональным отделением Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». С каждым годом мы совершенствуем сервис и улучшаем качество предоставления услуг. Надеюсь, что 2023 год станет ещё более плодотворным и успешным, а пока мы в ожидании Новогодней ночи, которую предлагаем встретить у нас в отеле. До встречи 31 декабря в 7 Avenue Hotel & Spa!».

7 Avenue Hotel & Spa – это не только 120 номеров, но и площадка, на базе которой проходят многочисленные мероприятия, поскольку конференц-зал вмещает до 350 человек.

  • 22 декабря 2022 года коллективу отеля 7 Avenue Hotel & Spa министром туризма Самарской области Абдрашитовым Артуром Игоревичем вручено Благодарственное письмо за вклад в проведение крупных мероприятий на территории Самарской области.
  • 21 декабря 2022 года отель 7 Avenue Hotel & Spa получил Благодарность от Самарского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" за плодотворное сотрудничество, сложившееся деловое и дружеское взаимодействие и устойчивые партнерские отношения.