НОМЕРА РЕСТОРАН ЗАЛЫ
Услуги Акции Мероприятия
Об отеле Контакты
Забронировать
En

7 Avenue Hotel & SPA на портале «Вести Туризм»

28.12.2019

В интервью прозвучали следующие ответы от генерального менеджера 7 Avenue Hotel & SPA Михаила Мальцева:

Событие 2019

Для меня лично, событием года стало завершение десятилетнего периода карьеры как руководителя департамента туризма Самарской области, и начало нового профессионального этапа в отельном бизнесе. Если говорить про заметные общероссийские туристические события, я отметил бы прошедшую в Санкт-Петербурге сессию Генеральной Ассамблеи Всемирной туристской организации (ЮНВТО). Главное мировое событие туристской индустрии, впервые в истории прошедшее в России.

Человек года

Для меня человеком года стал Геннадий Шаталов – человек-путешественник, основатель Федеральных туристических премий: Russian Event Awards, «Маршрут года», «Туристический сувенир» и «Медиатур». Увидев финал премии в Самаре, осознал масштабность проделываемой им и его командой работы.

Дестинация года

Открытием года для меня, стали, два уникальных региона это Сахалин и Крым. Потрясающая природа, атмосфера, люди и отличные перспективы в развитие туризма.

Но дестинацией года для меня останется Самара, преобразившаяся после Чемпионата мира по футболу и привлекающая новыми объектами, городскими фестивалями и событиями. Лидером в генерации туристских проектов и новостей был Самарский филиал «Федеральной пассажирской компании» АО РЖД, который вместе с туроператорами, реализовали новые маршруты «В театр лучше поездом», «Волжский пленэр», «Яркие выходные в Самаре», совместно с Художественным музеем сделали в фирменном поезде «Жигули» передвижной музей Русского авангарда. Все это, яркие проекты, наполняющие смыслом путешествие в Самару.

Проект 2020

Мы в 7 Avenue Hotel & SPA начали активно внедрять информационные технологии, в следующем это будет проектом года. Помимо расширения сотрудничества с системами онлайн-бронирования, появятся чат-боты для общения с гостями, расширится перечень услуг доступных через онлайн сервисы, и появятся пакетные туры разработанные совместно с туроператорами.

Публикация доступна по адресу: https://travelvesti.ru/novyj-god/mikhail-maltsev-generalnyj-menedzher-7-avenue-hotel-spa-samara.html...