НОМЕРА РЕСТОРАН ЗАЛЫ
Услуги Акции Мероприятия
Об отеле Контакты
Забронировать
En

Яркие выходные в Самаре. Поезд в Рождество

09.01.2020

5 января 2020 года двухэтажный поезд №50 сообщением Самара-Москва привёз более 140 туристов в Самару на яркие выходные.

Проект, реализуемый Куйбышевским филиалом АО ФПК и туроператором «Сказка Странствий» в партнерстве, в том числе и с гостиницей 7 Avenue Hotel & SPA 5*, с 2019 года набирает обороты.

Одна часть путешественников начала знакомиться с Самарской областью с города Сызрани с туроператором «Пилигримм», а другая часть туристов прибыла в столицу региона, где их встречал туроператор «Сказка Странствий».

Сразу с вокзала города Самары, где гостей приветствовали Куйбышевский филиал АО ФПК и Департамент экономического развития инвестиций и торговли Администрации г.о. Самара, туристы отправились в 7 Avenue Hotel & SPA 5*, где их с самого утра ждали подготовленные номера. Вторая же часть гостей после Сызрани и Тольятти заселялись в отель ближе к вечеру.

Праздничная рождественская программа прошла очень в насыщенном режиме: гастрономические изыски в ресторанах города, посещение музеев и прогулочных зон, активный отдых на природе, а вечером, посещение бассейна, соляной комнаты, сауны и SPA процедур в гостинице 7 Avenue Hotel & SPA 5*.