НОМЕРА РЕСТОРАН ЗАЛЫ
Услуги Акции Мероприятия
Об отеле Контакты
Забронировать
En

7 Avenue Hotel & SPA к 170-летию рождения Самарской губернии открывает арт-галерею «Этажи»

25.01.2021

29 января 2021 года в 14.00 по адресу: г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 3 в 7 Avenue Hotel & SPA состоится открытие арт-галереи «Этажи».
В мероприятии примут участие заместитель председателя Правительства Самарской области Фетисов Александр Борисович, заместитель министра – руководитель департамента туризма Самарской области Абдрашитов Артур Игоревич, директор 7 Avenue Hotel & SPA Мальцев Михаил Викторович.
Открытие арт-галереи посвящено юбилейному году 170-летия Самарской губернии. Первая выставочная экспозиция в 7 Avenue Hotel & SPA отразит яркие туристские объекты и пейзажи Самарской области, изображенные художниками региона.
На первой экспозиции будут представлены работы таких современных Самарских художников как Ольга Абраменко, Полина Горецкая, Любовь Егорова, Николай Лукашук, Елена Островская, Евгения Тарасова, которые в день открытия представят свои работы.
По словам директора отеля 7 Avenue Hotel & SPA Мальцева Михаила: "Открытие арт-галерея позволит нашим гостям начать знакомство с Самарской областью прямо в отеле. Они увидят прекрасные городские пейзажи и волжские красоты глазами художников. У туристов будет возможность не только увидеть достопримечательности, но и увезти на добрую память уникальное художественное произведение".

 Идея создания в отеле 7 Avenue Hotel & SPA арт-галереи появилась не случайно. 7 Avenue Hotel & SPA – отель, в оформлении помещений которого используются картины местных художников, порой отражающих красоту наиболее интересных достопримечательностей города Самары и области. В каждом номере и на этажах на картинах изображены достопримечательности региона. Отправиться в путешествие можно с момента входа в отель и выбрать интересующее направление: пройтись осмотреть картины, купить некоторые из них на память или загрузив аудио экскурсию и отправиться в путешествие в 10 или 20 тысяч шагов по Самаре с картой города, получив её на ресепшн.

 Вход для туристов в арт-галерею свободный. Экспозиция будет постоянной и регулярно обновляемой.

Контактное лицо: Густарёва Мария, руководитель отдела развития 7 Avenue Hotel & SPA (тел.: +7 (846) 333-77-77, e-mail: GustarevaMY@7avenuehotel.com)

СПРАВОЧНО:
7 Avenue Hotel & SPA является отелем категории «пять звезд», построенным к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Благодаря расположению отеля в центре города и вблизи от одной из красивейших прогулочных территорий Самары гости могут не только быстро добраться до деловых локаций, но и могут посетить культурные и туристические места города.
Концепцией развития отеля принято развитие туристских услуг и оказания комплекса дополнительных услуг по демократическим ценам. В настоящее время ведется активная работа с ведущими туроператорами Российской Федерации и Самарской области, реализуются уже ставшие ежегодными крупные туристские проекты.