НОМЕРА РЕСТОРАН ЗАЛЫ
Услуги Акции Мероприятия
Об отеле Контакты
Забронировать
En

В Самарской области начался Грушинский фестиваль

01.07.2022

На Мастрюковских озерах в Самарской области стартовал 49-й «Всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина» - это отличная новость для любителей романтики, песен под гитару и отдыха в компании друзей.

В 2022 году среди участников фестиваля - Олег Митяев, Василий Уриевский, Тимур Шаов, Вадим Мищук, Галина Хомчик, Роман Ланкин и многие другие. Мэтры и лауреаты споют в главном гала-концерте на сцене-гитаре со 2 на 3 июля.

В этом году из Самары на Грушинскую поляну запущен прямой рейс - "Грушинский экспресс 2022". Маршрут следования электрички: Самара — Платформа имени Грушина (Грушинский фестиваль) — Жигулевское море. Подробнее расписание можно уточнить у консьержа в отеле или на сайте, а добраться до места отправления электрички можно на трансфере от отеля, заказать который можно на стойке ресепшн или у консьержа 7 Avenue Hotel & Spa.

Помимо Грушинского фестиваля в Самаре проходит множество интересных экскурсий. Посмотреть актуальный перечень Вы можете на странице экскурсий или уточнить информацию у консьержа в отеле.